RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Южном Урале в ДТП с депутатским Lexus пострадала пассажирка «Нивы»

На Южном Урале в ДТП с депутатским Lexus пострадала пассажирка «Нивы»

В Ашинском районе 24 декабря в результате ДТП с участием «Нивы» и Lexus, на котором ехал депутат ЗСО, председатель регионального отделения «Деловой России» Константин Захаров, 29-летняя пассажирка отечественного автомобиля госпитализирована с различными травмами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В полиции уточнили, что авария произошла на 2-м километре автодороги «обход Кропачево». «По предварительным данным, 64-летний водитель машины ВАЗ-21310 («Нива»), не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с иномаркой», – говорится в сообщении ГУ МВД.

Как ранее написал в своем микроблоге в «Твиттере» Константин Захаров, «Нива» ехала на летней резине, потому ее и занесло на встречную полосу, а за рулем оказался инвалид, потерявший руку в прошлой аварии. ВАЗ-21310, по словам депутата, не подлежит восстановлению. Самого народного избранника и его водителя спасли ремни и подушки безопасности. Lexus на эвакуаторе отогнали в Челябинск. Завершив рабочий визит в Кропачево, Захаров вернулся домой. «Слава богу, что после чудовищной аварии все живы! Женщина, которую отвезли в больницу, в порядке», – заключил он.

Добавим, что сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.

Фото: Фото с сайта Twitter.com/K_Zakharov
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления