RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинка погасила долг в 170 тысяч за коммуналку, чтобы сохранить шубу

Челябинка погасила долг в 170 тысяч за коммуналку, чтобы сохранить шубу

Жительница Ленинского района погасила долг в 170 тысяч рублей перед управляющей компанией после вмешательства судебных приставов. Предложение расстаться с бытовой техникой, дорогой шубой или стать невыездной на ближайшие полгода побудило челябинку расплатиться по счетам. Об этом сегодня, 24 декабря, сообщила руководитель пресс-службы регионального управления ФССП Ольга Шебанова.

«Челябинка накопила более 170 тысяч рублей долга за услуги управляющей компании без учета платы за воду, электроэнергию, отопление и газ, – уточнила Ольга Шебанова. – С мая 2010 года по октябрь 2013 она «забывала» платить за те услуги, которые предоставляет именно управляющая компания – обслуживание дома, уборку подъезда и двора и другие. Коммунальщики обратились в суд, а затем с исполнительным листом – в отдел судебных приставов Ленинского района, где в декабре 2013 года было возбуждено исполнительное производство».

Для стимулирования женщины погасить долг достаточным оказалось всего лишь одного визита судебного пристава. По словам Ольги Шебановой, женщина не стала испытывать судьбу и через два дня погасила задолженность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления