RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске пройдет IV Конгресс молодых предпринимателей

В Челябинске пройдет IV Конгресс молодых предпринимателей

25 декабря в 11:00 в гранд-отеле «ВИДГОФ» состоится масштабное бизнес-событие года – IV Конгресс молодых предпринимателей. На мероприятии соберутся сотни молодых бизнесменов из различных сфер деятельности, объединенных общей целью – развивать свой бизнес в России, создавать новое, бросать вызов себе и своим страхам.

Организаторы конгресса намерены уйти от стандартных и скучных тем и форматов, поэтому обещают, что будет интересно и полезно. Действия конгресса развернутся на трех площадках.

Первой площадкой станет ток-шоу «Истории ошибок». Здесь успешные предприниматели региона расскажут о своих неудачных проектах и провалах в бизнесе. Молодым начинающим предпринимателям будет полезно знать об ошибках старших коллег, чтобы минимизировать риски при ведении собственного бизнеса.

Любой руководитель рано или поздно задается вопросом, какой стиль управления избрать и насколько стоит погружаться в «дружеское» общение с подчиненными. Где та грань, которую не стоит переходить? В рамках второй площадки пройдет мастер-класс на тему «Начальник – лучший друг? Или как позиционировать руководителю себя в коллективе?», на котором можно получить ответы на эти вопросы.

Третья площадка будет носить практический характер и проходить в формате бизнес-экспертизы, где работа нацелена на решение конкретных задач и проблем, с которыми предприниматели сталкиваются в бизнесе. Участников бизнес-экспертизы ждет диалог с бизнесменами и инвесторами, являющимися экспертами в разных областях от маркетинга и продаж до IT и телекоммуникаций.

«Наша задача – сделать коммуникацию максимально полезной! Конгресс должен стать эффективной коммуникативной площадкой для ответа на бизнес-вопросы, поиска новых клиентов и деловых партнёров», – говорит руководитель регионального Сообщества молодых предпринимателей Наталья Подкорытова.

Организаторы мероприятия – главное управление молодежной политики Челябинской области, Сообщество молодых предпринимателей Челябинской области.

Для участия в конгрессе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробности по телефону: 729-82-83.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления