Город 500 лучших цен на бытовую технику в Челябинске

500 лучших цен на бытовую технику в Челябинске

Только в последние выходные перед Новым годом, 28 и 29 декабря, магазины «НАЙФЛ» дают 500 лучших цен на бытовую технику. Только в эти два дня вы сможете найти самые выгодные цены в городе.

Такую акцию было решено проводить в канун Нового года, чтобы каждый смог приобрести подарок для себя, своих близких и родных. Для покупателей будут предоставлены наилучшие условия – цена, качество и бонусы.

«Мы отобрали 500 позиций, которые чаще всего приобретают в подарок: холодильники, стиральные машины, мультиварки, микроволновые печи, чайники, утюги, фены и так далее и сделали на них лучшие цены. Поэтому в канун Нового года вы обязательно сможете найти подарок по лучшему соотношению цены и качества в наших магазинах по всей Челябинской области», – говорит директор магазина бытовой техники «НАЙФЛ».

Кроме того, все магазины в Челябинске и почти все по области будут работать до двух часов ночи. Каждый сможет выбрать для себя удобное время, чтобы сделать покупки. А самое главное – избежать многочасового стояния в предпраздничных пробках.

«Мы решили, что в Новый год должны происходить чудеса. Именно поэтому мы разыграем среди наших покупателей призы и подарки», – открывают в «НАЙФЛе» один из секретов новогодних акций.

Один из таких призов, блендер, можно выиграть в официальной группе распродажи «ВКонтакте».

Только два дня, 28 и 29 декабря, во всех магазинах «НАЙФЛ» действует акция «500 лучших цен в твоем городе» на всю бытовую технику.

Магазины бытовой техники «НАЙФЛ»:
Челябинск, часы работы 28 и 29 декабря с 10:00 до 02:00;
Дзержинского, 93а;
Комарова, 114;
Молодогвардейцев, 54а;
Сталеваров, 7;
Худякова, 13;
Гагарина, 4;
Хмельницкого, 30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления