RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцев приглашают на семейный праздник BabyLand

Челябинцев приглашают на семейный праздник BabyLand

На сайте ChelDoctor.ru закончилось онлайн-голосование за лучшее видео конкурса BabyLand, посвященного совместному отдыху с детьми. Техническая служба сайта проверила результаты на подлинность и готова их озвучить. Однако имя победителя будет названо только на празднике для всех участников конкурса, который состоится в субботу, 21 декабря, в 14:00 в детском развлекательном комплексе «Планета Смайлс» ТРК «КУБа» (ул. Цвиллинга, 25, 4-й этаж).

Участие в празднике абсолютно бесплатно, поэтому приходить на него можно всей семьей. Детский праздник BabyLand состоится 21 декабря, в субботу, ТРК «КУБа» по адресу ул. Цвиллинга, 25, 4-й этаж.

И больших, и маленьких участников ждет мыльно-загадочное шоу от мистера Галилео и веселые конкурсы. На праздник приглашен и аквагример, который превратит любую мордашку в произведение искусства. Пап и мам тоже ждет полезный подарок: во время мероприятия будет проводить консультации логопед детско-родительского центра, который здесь и сейчас сможет ответить на вопросы и дать совет.

Финал программы – награждение победителей. Путевка в санаторий «Юбилейный» на озере Банном с открытой датой от партнера конкурса Студии путешествий «Ассорти» уже ждет своего обладателя. «Не останутся без внимания и другие конкурсанты, – заверила руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Кошмина. – Много подарков приготовили партнеры конкурса – Клиника Вся Медицина, «Вифирон», интернет-магазины «Заказ74.рф» и одежды для детей от 0 до 18 «Модный Я». Поэтому мы приглашаем на праздник всех: и самих участников, и их команды поддержки, и тех, кто хотел, но по каким-то причинам не смог принять участие в этом конкурсе. Приходите, познакомимся и будем дружить».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления