Город ЧЭМК стал съемочной площадкой для детского фильма

ЧЭМК стал съемочной площадкой для детского фильма

Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) на один день превратился в съемочную площадку детского короткометражного фильма. Как рассказала Chelyabinsk.ru директор компании RedLine Антонина Гулина, в рамках новогоднего проекта «Время чудес – 2014» будет снято три короткометражных фильма, в которых Челябинск предстанет городом, где происходит чудесное исполнение желаний. «Мы хотим показать Челябинск как город, в котором сбываются детские мечты. Проект состоит из трех короткометражных фильмов, в каждом из которых рассказывается история про исполнение желаний», – говорит Антонина Гулина.

На ЧЭМК снималась сцена про мальчика, который добился поставленных целей и стал директором завода. «В школе подсмеивались над его тягой к учебе, но в итоге он становится директором завода, а в его подчинении оказываются те самые одноклассники, которые когда-то над ним смеялись», – рассказала директор кинокомпании.

Электрометаллургический комбинат был выбран для съемок как одно из предприятий, символизирующих промышленный потенциал города. «Челябинск – это промышленный город, а ЧЭМК – одно из старейших и известнейших предприятий. При этом завод выглядит современно и отлично подходит для съемок», – отметила Антонина Гулина.

На Челябинском электрометаллургическом комбинате говорят о том, что с удовольствием приняли участие в новогоднем проекте, а сам сценарий считают вполне правдоподобным. По словам генерального директора ЧЭМК Павла Ходоровского, предприятие активно привлекает молодых сотрудников, для которых здесь открыты хорошие карьерные перспективы. «Челябинский электрометаллургический комбинат – это предприятие, с которым многие вчерашние школьники готовы связать свои жизненные планы. Модернизация комбината идет быстрыми темпами, и производство, оснащенное современными технологиями, привлекает все больше молодых людей. В свою очередь мы создаем условия, которые предусматривают перспективы роста для наших сотрудников», – сказал генеральный директор ЧЭМК.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления