RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подарок за вклад вручат в УБРиР

Подарок за вклад вручат в УБРиР

Что может быть приятнее, чем дарить подарки? Конечно же, получать их. Так решили и в Уральском банке реконструкции и развития. Теперь каждый клиент, открывший вклад «Накопительный» на сумму от 100 тысяч рублей, получит в подарок изящную золотую подвеску в виде подковы*.

Подкова – символ удачи, счастья и благополучия. Неудивительно, что её образ перекликается и с буквой U в логотипе банка. Возможно, поэтому наши вкладчики выбирают УБРиР в качестве своего надежного партнера.

Такой подарок, особенно в наступающем 2014 году, году Лошади, обязательно принесёт успех и счастье его обладателям. А ежедневное начисление процентов по вкладу позволит войти в новый год, став богаче. Ставка по вкладу составляет 10,25% годовых. Пополнять «Накопительный» можно без ограничений по сумме и сроку.

Акция проводится в период с 18 декабря 2013 года по 31 января 2014 года для жителей Челябинска, Екатеринбурга, Кирова, Оренбурга, Уфы, а также Свердловской и Челябинской областей. Количество подарков ограничено.

* Источник информации об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Ubrr.ru.
Вклад «Накопительный». Срок – 540 дней. Открытие от 10 000 рублей. Пополнение без ограничений. Капитализация каждый день. Ставка – 10,25% годовых. При досрочном расторжении производится пересчет начисленных процентов по ставке вклада «до востребования» за весь срок нахождения денежных средств на вкладе. Процентный доход, начисленный и выплаченный в течение срока вклада по ставке, превышающей ставку вклада «до востребования», изымается из суммы, находящейся на вкладе на момент досрочного расторжения. Условия действительны на 18.12.2013. Реклама ОАО «УБРиР». Ген. лиц. ЦБ РФ №429.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления