RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Защитить квартиру от воров в новогодние праздники стало проще

Защитить квартиру от воров в новогодние праздники стало проще


Квартирные кражи остаются одними из самых распространенных преступлений. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей легкой наживы. Компания «Дельта» с 18 по 21 декабря 2013 года при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж дарит монтаж охранной сигнализации в подарок. Также все клиенты получат ещё один новогодний гарантированный подарок – тревожную кнопку, количество которых строго ограничено.

Не стоит оставлять своё имущество без надежной охраны, особенно тем, кто собираетесь отметить новогодние праздники вдалеке от дома. На рынке появилась новая современная беспроводная охранная сигнализация Jablotron, которую можно установить за один день и которая не испортит ремонт в квартире или коттедже. Система позволяет высылать к вам на телефон SMS-сообщения с отчётом о происшествиях, а также контролировать протечку воды и газа в квартире, уберегает от пожара и непрошенных гостей и при этом ставится и снимается на охрану – как обычный автомобиль – с помощью радиобрелока.

«Проникновения в квартиры совершаются как днем, так и ночью, – говорит технический директор компании «

» Андрей Иванов. – Преступников не пугает присутствие спящих жильцов во вскрытой квартире. И поэтому надежным выходом станет установка удобной беспроводной охранной сигнализации Jablotron с раздельной постановкой рубежей: ночью, когда вы спите, охраняются только наружные двери и окна, а днём, когда в квартире никого нет, задействуются все датчики. Очень прост режим тревожной кнопки для безопасности детей и пенсионеров: одним нажатием кнопки можно вызвать вооружённый экипаж охраны».

Стоимость абонентского обслуживания – всего от 15 рублей в сутки для квартиры и от 25 рублей в сутки для коттеджа. Спокойствие дороже.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 222-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Челябинске: (351) 222-11-11.


«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории Челябинской области. Jablotron – торговая марка «Джаблотрон». Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в Интернете и собственных архивов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления