RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город СК установит мотивы жителя Нязепетровска, взорвавшего себя

СК установит мотивы жителя Нязепетровска, взорвавшего себя

В Нязепетровске началась доследственная проверка по факту смерти 35-летнего горожанина, подорвавшего себя 14 декабря во дворе собственного дома. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание, сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Верхнему Уфалею СКР Алексей Миронов.

Сейчас следователи отрабатывают две версии случившегося: суицид или несчастный случай. «По предварительным данным, произошло воспламенение большого количества пороха, частицы которого нашли на месте происшествия и теле погибшего, – рассказал Алексей Миронов. – Никакого взрывного устройства или следов от него специалисты, в том числе взрывотехники, не обнаружили. Сейчас устанавливается, был ли взрыв намеренно совершен погибшим. Ранее он высказывал родным мысли о самоубийстве, говоря, что не хочет жить, не видит в жизни смысла».

Мужчина считал, что у него не сложилась личная жизнь: сначала он расстался с одной женщиной, от которой у него осталась восьмилетняя дочь, чуть позже не получилось устроить семью и со второй. Жил один. Общался с дочкой и с матерью.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, сообщение о том, что во дворе дома по улице 20 лет РККА в Нязепетровске мужчина получил телесные повреждения в результате взрыва, поступило в дежурную часть полиции утром 14 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления