RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город L’Occitane en Provence: официальное открытие бутика в ТРЦ «Фокус»

L’Occitane en Provence: официальное открытие бутика в ТРЦ «Фокус»

В субботу, 14 декабря, состоится торжественное открытие второго в Челябинске бутика натуральной французской косметики и парфюмерии L’Occitane en Provence. В программе праздника – розыгрыш подарочных сертификатов и изысканные французские сладости. Специально приглашенный дизайнер-декоратор расскажет, как украсить дом в стиле прованс к новогодним праздникам.

L’Occitane – натуральная косметика и парфюмерия из Прованса – места, где жизнь течет неторопливо, где природа готова дарить все лучшее для душевного и физического комфорта человека. Уже более 35 лет компания помогаем своим клиентам приобщиться к прованскому Art de Vivre – особому искусству жизни в гармонии с природой и с собой.

В день открытия бутика ценители натуральной косметики смогут выбрать подарки к Новому году по специальным ценам на любой вкус и кошелек.

«Л’Окстиан» предлагает самые яркие продукты, запоминающиеся ароматы, изящные формы флаконов и бесплатную праздничную упаковку. В больших коробках, маленьких изящных мешочках, классических саше и просто врассыпную – захватывающее изобилие из Прованса.

В праздничной новогодней коллекции «Л’Окстиан» воплощены самые теплые рождественские традиции, поэтому гости смогут подобрать в ней подарки, которые запомнятся и оставят след в сердце, будь то дары для близких, романтические сюрпризы для любимых или восхитительные новинки для приверед.

В основе линий «Л’Окстиан» – натуральные ингредиенты средиземноморского региона и прежде всего Прованса: лаванда, бессмертник, миндаль, можжевельник. Вся продукция «Л’Окстиан» производится только во Франции, на фабрике в городе Маноск, откуда впоследствии поставляется по всему миру.

Начало мероприятия – 14 декабря в 14:00.
ТРЦ «Фокус», 1 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления