RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцам предлагают отправить «Письма доброты» воспитанникам детдомов

Челябинцам предлагают отправить «Письма доброты» воспитанникам детдомов

В Челябинске стартовала ежегодная новогодняя акция «Письма доброты». Горожане могут отправить письмо с пожеланиями на Новый год воспитанникам детских домов.

«Акция «Письма доброты» уже стала традицией для нас и детей, которые живут в детских домах, – рассказала организатор акции Надежда Баровинских. – В этом году мы вместе с жителями Челябинска, области и даже Италии порадуем 361 ребенка из восьми детских домов».

Подробности можно узнать, отправив сообщение на адрес фонда: vklad_v_budushee.ch@mail.ru или позвонив по тел.: +7 (951) 476-22- 11 (Надежда Баровинских). Адреса и графики приема писем представлены здесь.

«К акции подключились уже более 50 человек, и 183 детям уже пишут письма. И все же еще есть 178 ненаписанных писем, – отметила председатель фонда «Вклад в будущее» Наталья Жумажева. – Участники – это простые люди, которым приятно поделиться теплом и светом своей души в письмах детям и испытать свои литературные таланты. Мы обязательно читаем каждое письмо (это условие акции), и часто на глазах появляются слезы умиления»

«Письма доброты» написаны от лица Деда Мороза, Снегурочки, сказочного героя или просто от доброго друга с пожеланиями на Новый год. Цель акции в том, чтобы каждый ребенок почувствовал: в этом мире есть и доброта, и любовь, и подарки, которые за деньги не купить.

«Потратив немного времени, можно порадовать ребенка и подарить ему тепло и праздничное настроение – это и есть настоящее новогоднее чудо, – делится впечатлениями участник новогодней акции Елена Кожевникова. – Каждый ребенок ожидает под Новый год чуда, пусть даже маленького».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления