Город Татьяна Васильева и Станислав Садальский сыграют «Голую правду»

Татьяна Васильева и Станислав Садальский сыграют «Голую правду»

Интерактивный спектакль «Голая правда» с участием Татьяны Васильевой и Станислава Садальского состоится 15 декабря в ДК ЖД.

Новый уникальный проект в исполнении двух популярных и всеми любимых артистов Татьяны Васильевой и Станислава Садальского жители Челябинска смогут увидеть уже в ближайшее воскресенье. 15 декабря на сцене ДК железнодорожников перед зрителями разыграется не просто спектакль, а настоящее интерактивное представление.

Несколько лет назад Татьяна Васильева и Станислав Садальский впервые встретились на сцене в одном спектакле. Их дуэт оказался настолько гармоничным и впечатляющим, что они решили продолжить сотрудничество и создали спектакль, не похожий ни на какие другие театральные представления.

Это веселый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. Татьяна Васильева и Станислав Садальский не мыслят своей жизни без сцены и экрана. И в «Голой правде» они предстают перед зрителями во всей безграничной гамме своего таланта – они поют, играют сцены из спектаклей, читают стихи и монологи. И главное, все это происходит с активным участием зрителей.

Татьяна Васильева – народная артистка России, лауреат премии «Ника» и премии «Кинотавр» за роль в фильме «Увидеть Париж и умереть», удостоена почетной премии «Кумир» за роль в спектакле «Привет, Дон Кихот!», приза «Золотой Овен» за главную роль в фильме «Попса». Актриса снялась более чем в 100 фильмах. Сейчас активно работает на съемочной площадке, на театральной сцене, участвует в телевизионных проектах.

Станислав Садальский – народный артист Чувашии и Грузии. Снялся почти в 100 фильмах. Огромную популярность и всенародную любовь получил за роль Кирпича в фильме Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя». Садальский активно работает в театре, участвует в телевизионных проектах. Кроме того, он популярный блогер и на сегодня один из самых известных людей в блогосфере.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления