RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске пройдет премьера моноспектакля Чулпан Хаматовой

В Челябинске пройдет премьера моноспектакля Чулпан Хаматовой

14 декабря на сцене театра драмы состоится долгожданная премьера моноспектакля Чулпан Хаматовой. В Челябинск актриса приедет с новой работой «Час, когда в души идешь – как в руки». Все, кто любят музыку и поэзию, будут иметь возможность соприкоснуться на этом вечере с прекрасным и увидеть Чулпан Хаматову в новом амплуа. «Это не спектакль и это не концерт, – подчеркивают организаторы гастролей. – Будут только музыка и слово».

Со сцены прозвучат стихи Марины Цветаевой, а также отрывки из произведений Марины Цветаевой «Мать и музыка», Беллы Ахмадулиной «Сказка о дожде».

«Этот не спектакль – это наше яростное желание поделиться возможностью побега из выхолощенной, бесчувственной реальности, – особо заметила Чулпан Хаматова. – Нас трех «сегодняшних» – саксофонистку Веронику Кожухарову, пианистку Полину Кондраткову и актрису Чулпан Хаматову – поведут за руки две величайших женщины, два великих поэта – Марина Цветаева и Белла Ахмадулина. Большая дерзость читать со сцены эту прозу и стихи, но радость, которую они дарят, перевешивает любой страх. И зажмурившись, мы все-таки нырнем в эту прекрасную стихию. Вместе с вами!»

В свои 37 Чулпан Хаматова уже мудра и давно определила для себя, что самое главное в жизни: «Свою жизнь надо творить. Нельзя говорить, что правительство ужасное, соседи – уроды, и вести себя так же – воровать, хамить, жить для себя, потому что жизнь коротка. О жизни нельзя говорить плохо, она прекрасна, ее надо любить».

Заказ билетов по телефону 246-00-00 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления