Город Челябинцев ждут подарки «на блюдечке» с золотой наклейкой

Челябинцев ждут подарки «на блюдечке» с золотой наклейкой

Накануне Нового года приятно сделать подарок себе и своим близким, особенно если этот подарок будет из драгоценного металла, а стоить – совсем недорого. Это вполне реально в «Ювелирном магазине оптовых цен» на ул. Блюхера, 2в (пересечение с улицей Доватора). При посещении магазина с 12 по 15 декабря здесь можно приобрести подарок для своих близких всего от 1500 рублей. Например, золотая подвеска 585* в виде сердечка стоит 1584 рубля. В ассортименте магазина имеются самые разнообразные украшения с фианитами, изящные кольца и серьги с алмазной гранью. Праздничное настроение создает не только вид ювелирных изделий, но и цена на изделия из золота 585* – от 1540 рублей за грамм. А ювелирные вещи из серебра и украшения с бриллиантами и вовсе предлагают себя будущим хозяевам ну очень настойчиво – скидки на эти изделия составляют до 60%. Откуда такие цены?

«Ювелирный магазин оптовых цен» открыт Уральским ювелирным оптовым центром, а это значит, что драгоценности попадают на прилавок по приятным ценам от ведущих ювелирных заводов и фабрик России. Компетентные продавцы помогут покупателям сориентироваться в обширном ассортименте изделий, выбрать то, что нужно. А понравившуюся вещь подадут «на блюдечке» вместе с золотой наклейкой. И это не просто образное выражение – в «Ювелирном магазине оптовых цен» (ул. Блюхера, 2в) появился новый тренд – каждый покупатель, совершивший покупку любого украшения с 12 по 15 декабря, получает в подарок наклейку с золотым покрытием. Это сейчас очень модно. ее можно наклеить на телефон или ноутбук. Многие ищут такие наклейки в торговых центрах или пытаются прибрести через Интернет. А здесь модный сувенир можно получить в подарок. Еще один приятный сюрприз.

Впрочем, таких сюрпризов будет немало – достаточно только зайти в «Ювелирный магазин оптовых цен» на ул. Блюхера, 2в с 12 по 15 декабря.

Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр».

Срок проведения акции: с 12 по 15 декабря 2013 года.

Подробности акции уточняйте в салоне у продавцов-консультантов.

Стоимость украшений из серебра и украшений с бриллиантами на ценниках в ювелирном магазине указана без учета скидки.

«Ювелирный магазин оптовых цен»,
ул. Блюхера, 2в;
тел.: 8 (351) 778-02-49.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления