Город Защитника «Металлурга» включили во вторую пятерку Востока на Матч звезд

Защитника «Металлурга» включили во вторую пятерку Востока на Матч звезд

Защитника магнитогорского «Металлурга» Криса Ли по итогам голосования журналистов включили во вторую пятерку сборной Востока для участия в Матче звезд КХЛ, который пройдет в Братиславе. Таким образом подопечный Майка Кинэна примет участие в главном хоккейном празднике 2014 года вместе с выбранными ранее болельщиками нападающими Сергеем Мозякиным и Данисом Зариповым.

Крис Ли (Chris Lee) родился 10 марта 1980 года. По амплуа – защитник. Хват – правый. Рост – 183 см. Вес – 84 кг.

«Среди защитников сборной Восточной конференции первенствовали магнитогорец Крис Ли – лидер по количеству голосов среди всех претендентов, и нижегородец Юусо Хиетанен», – сообщили в пресс-службе КХЛ.

Тройка форвардов для второго звена Востока сформировалась из Федора Малыхина («Автомобилист»), Энвера Лисина («Адмирал») и Йори Лехтери («Сибирь»). Борьбу за голоса среди вратарей команд, представляющих эту конференцию, выиграл Константин Барулин («Ак Барс»)».

С большим преимуществом гонку среди нападающих Запада выиграли московский армеец Николай Прохоркин, его питерский одноклубник Виктор Тихонов и динамовец Леонид Комаров. Среди защитников соревнование было значительно более жестким: с небольшим преимуществом его выиграли Кертис Фостер («Медвешчак») и Максим Чудинов (СКА). Вторым вратарем Запада журналисты выбрали Ивана Лисутина из «Витязя».

Как уже информировал наш сайт, канадец Крис Ли подписал двухлетний контракт с магнитогорским «Металлургом» в апреле этого года. В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 33-летний защитник до старта сезона 2013–2014 не участвовал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления