RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Кто, если не мы!»: новый социальный проект стартует в ТК «Кольцо»

«Кто, если не мы!»: новый социальный проект стартует в ТК «Кольцо»

14 декабря в ТК «Кольцо» стартует социальный проект «Кто, если не мы!», который призван объединить людей для свершения добрых дел. В этот день на главном входе в торговый комплекс с 12:00 до 19:00 будут собираться подарки для детей-сирот из детского дома №6.

«Новый год – время чудес и свершений. Особенно этот праздник ценен для тех детей, кому мамы и папы не принесут подарки, и Дед Мороз – чуть ли ни единственная сказка в их детстве. Мы решили сделать этот мир добрее, и если вы неравнодушный человек и чувствуете в себе желание быть причастным к изменению мира к лучшему, присоединяйтесь к проекту! – приглашают в ТК «Кольцо». – Вместе мы сможем сделать больше, чем по отдельности. Ребята ждут от Деда Мороза игрушки: машины, наборы для творчества, кукол, настольные игры и другие подарки. Конечно, мы не заменим этим ребятам семью, но вместе мы сможем сделать так, чтобы детские мечты стали явью».

ТК «Кольцо» – семейный комплекс, все мероприятия в котором направлены на радостное времяпрепровождение родителей с детьми. Здесь уверены, что такие семейные вылазки очень важны в воспитании, а если ребенок от чистого сердца сделает подарок детям-сиротам, семейные отношения и статус семьи в его сознании станут выше.

Собранные игрушки детям из детского дома подарят 23 декабря Дед Мороз и Снегурочка, и даже Баба Яга не сможет помешать им.

В ТК «Кольцо» обещают держать в курсе событий, призывают не оставаться в стороне и следить за информацией о проекте «Кто, если не мы!» на сайте Тккольцо.рф

«Ждем вас 14 декабря с 12:00 до 19:00 у главного входа в торговый комплекс», – приглашает ТК «Кольцо».

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
Тккольцо.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления