RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В драке кизильского депутата с работником его предприятия разберется СК

В драке кизильского депутата с работником его предприятия разберется СК

В Кизильском районе начата доследственная проверка по факту драки между вице-спикером местного собрания депутатов, гендиректором ООО «Кизилдорстрой» Николаем Шевченко и работником этого предприятия Виктором Лялиным, сообщил заместитель руководителя Правобережного межрайонного следственного отдела Магнитогорска СКР Дмитрий Малахов.

Первым заявление о причинении побоев на начальника написал Лялин. Шевченко обратился с аналогичным обращением чуть позднее. Материалы из полиции по подследственности передали в отдел управления следственного комитета.

«Инцидент произошел в ночь на 3 декабря на территории предприятия «Кизилдорстрой», – рассказал Дмитрий Малахов. – По предварительным данным, участниками конфликта было совершено обоюдное причинение телесных повреждений. По словам Лялина, директор увидел его в состоянии опьянения, в результате выразил свое недовольство. Ссора переросла в потасовку. Объяснения Шевченко еще не получены, поскольку он находится на лечении в Магнитогорске».

Виктор Лялин живет в гостинице на территории фирмы. А вот что делал на производстве ночью директор, пока не установлено.

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела либо отказе в нем.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, недавно в драке оказался замешан и депутат из Уйского района Михаил Глушак, обвиняющийся в избиении судебного пристава. Сейчас дело в отношении народного избранника направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления