RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый тренд: корпоративные тарифы становятся безлимитными

Новый тренд: корпоративные тарифы становятся безлимитными

«МегаФон» делает условия тарифа «Корпоративный безлимит» еще более выгодными и удобными для бизнес-клиентов. Теперь при подключении к этому тарифному плану корпоративным клиентам доступно безлимитное общение с абонентами «МегаФона» домашнего региона, а также дополнительные объемы интернет-трафика.

Особенность тарифной линейки «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» заключается в возможности выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь с абонентами «МегаФон» внутри домашнего региона, определенный объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1000 или 3000 минут) и 3000 SMS и MMS-сообщений. К тому же каждый пользователь получает от 3 до 9 ГБ интернет-трафика в зависимости от своих потребностей.

«Модификация S подходит для сотрудников, которые звонят только внутри региона. Вариант M разработан для корпоративных клиентов, которые помимо звонков в своем регионе часто совершают междугородние вызовы по России. Пакет с модификацией L рекомендован для тех, кто часто ездит в командировки в разные регионы страны», – рассказал руководитель по развитию корпоративного бизнеса челябинского отделения компании «МегаФон» Евгений Иванов.

Еще больше сэкономить на корпоративном общении, можно подключившись к программе «Скидка за стаж». Став участником программы лояльности, клиент может получить от 20% своих расходов на связь обратно на счет.

Подробная информация – на B2b.megafon.ru, в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов в г. Челябинске, Тернопольская, 6, 1 этаж, и по телефонам: 8-800-550-0555 и 8 (351) 247-30-15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления