RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новогодние торжества в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Новогодние торжества в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Сделать этот Новый год самым чудесным праздником в жизни, окунуться в волшебный вихрь новогоднего торжества вместе с семьей, друзьями и коллегами предлагает Гранд отель «ВИДГОФ». Для тех, кто ждет 31 декабря особого праздника и чуда, здесь приготовили волшебную новогоднюю ночь в самом большом и красивом зале «Купол».

Что ожидается? Особенная волнующая и притягательная атмосфера, веселье большими порциями, блеск во всех штрихах и деталях, зажигательная программа на всю ночь, вспоминать которую участники будут с удовольствием весь год. Для участников торжества – изысканное меню, многочисленные подарки, сюрпризы, красочные выступления артистов и, конечно же, поздравление самого Деда Мороза.

Тем, кто еще не успел определиться с местом для корпоративного новогоднего торжества своей компании, Гранд отель «ВИДГОФ» предлагает зажигательный праздник в банкетном ресторане «Купол» 23 декабря. В ходе вечера гостей ждет интересная шоу-программа и обширное меню.

Те же, кто хочет уединиться, идеально подойдет караоке-бар «Кураж» – уникальное заведение премиум-класса, которое так полюбилось отечественным и зарубежным звездам, среди которых Стинг, Патрисия Каас, группы Limp Bizkit и Hurts, Сергей Зверев, Марат Башаров и многим другим.

Редкое сочетание роскоши, изысканности и выдержанности стиля проявляется во всем, а в проводимых праздниках особенно. Во время новогоднего вечера все гости караоке-бара «Кураж» будут изумлены фееричностью и эксклюзивностью организованного мероприятия. Кристально чистый звук, великолепная кухня, изысканные винная и барная карты и безупречный персонал в роскошном караоке-баре «Кураж» – все это создает атмосферу исключительного и незабываемого новогоднего праздника.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: +7 (351) 72-44-000;
Hotelvidgof.ru;
Страница «ВКонтакте»;
Страница Facebook;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления