Город Международный чемпионат по хип-хопу и брейк-дансу пройдет в Челябинске

Международный чемпионат по хип-хопу и брейк-дансу пройдет в Челябинске

В ближайшее воскресенье, 8 декабря, в Челябинске состоится финал и гала-концерт 13-го международного чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу Energy. Специальными гостями события станут рэперы Lentos & Дым, Dj Smirnoff из Санкт-Петербурга, известный челябинский Dj-проект Shaika Ninja, а также Dj Fantastic Fresh из соседнего Екатеринбурга. На этом список гостей не заканчивается. Судьями предстоящих танцевальных баталий выступят известные хип-хоп танцоры, звезды мировой величины.

International Hip-Hop Event Energy – одно из крупнейших ежегодных соревнований по современной уличной хореографии, объединяющее все самые модные и популярные направления уличных танцев: break dance, hip-hop, popping, locking и house.

В этом году в столицу Южного Урала вновь съедутся танцоры и коллективы со всего мира, чтобы принять участие в престижном контесте. Согласно регламенту, участники будут состязаться в течение трех дней (6, 7 и 8 декабря). В 1-й и 2-й дни пройдут отборочные этапы и танцевальные мастер-классы от именитых танцоров, гостей чемпионата. На третий же день участников и зрителей ждет апофеоз события.

Финал и гала-концерт Energy-2013 состоится в челябинском World Trade Center 8 декабря в 18:00. Все желающие посетить это яркое событие могут приобрести билеты в Городских зрелищных кассах.

Кроме того, за ходом событий можно будет наблюдать в режиме онлайн. Специально для тех, кто по тем или иным причинам, к собственному сожалению, не сможет присутствовать на мероприятии, сайт 74.ru организует прямую онлайн-трансляцию финальной части 13-го Международного чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу Energy.

Организаторы чемпионата: Управление по делам молодежи администрации города Челябинска, Челябинская городская дума, Главное управление молодежной политики Челябинской области, Центр поддержки молодежных инициатив города Челябинска, Челябинская федерация хип-хоп культуры и хип-хоп академия Brooklyn.

Генеральный партнер – альтернативный оператор сотовой связи компания Tele2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления