Город Интернет-магазин ideя! доставит подарки бесплатно

Интернет-магазин ideя! доставит подарки бесплатно

Чего чаще всего не хватает перед новогодними праздниками? Большинство жителей Челябинской области ответят сразу же: времени и денег. Денег, чтобы купить всем подарки, а времени, чтобы обежать все магазины, выбрать необходимое. В предновогоднюю неделю дороги областного центра превращаются в многокилометровые пробки, и движение по ним становится дополнительной тратой времени.

Заботясь о своих клиентах и помня о предстоящих радостных, но таких непростых днях, интернет-магазин Ideя! объявил финальную распродажу и новую акцию – неделю бесплатных доставок. Это означает, что для тех, кто покупает подарки для близких с 9 по 15 декабря на сумму более 2000 рублей в интернет-магазине Ideя!, доставка до дома или другого удобного места осуществляется бесплатно. Прямая экономия времени и денег для предусмотрительных и бережливых южноуральцев.

Выбор на сайте интернет-магазина Ideя! сделать значительно удобнее, чем в магазине, поскольку товаров здесь представлено значительно больше, а для сравнения приведены технические характеристики аналогичных товаров, при этом можно задать условия выбора, которые необходимы.

«Купите подарки близким, а мы поможем сэкономить на доставке. И тогда каждый покупатель сможет сказать «Я знаю, где дешевле!», – приглашает Ideя!

Подробности можно уточнить в пунктах выдачи интернет-магазина ideя!, на сайте Idei74.ru или по телефону 8 (351) 211-50-93.

Адреса пунктов выдачи:


Свердловский пр., 25;
Комсомольский пр., 28д, ТК «Магнолия»;
ул. Доватора, 48;
ул. Орджоникидзе, 54а;
пр. Комарова, 116;
ул. Нахимова, 18п (сток-центр);
ул. Молдавская, 16, ТРК «Фокус».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления