RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В семье из Канашево, в которой погибло двое детей, осталась дочь-инвалид

В семье из Канашево, в которой погибло двое детей, осталась дочь-инвалид

Органы социальной защиты населения начали процедуру ограничения родительских прав семьи из села Канашево Красноармейского района, где во вторник, 3 декабря, во время пожара погибли двое мальчиков. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе министерства социальных отношений Челябинской области.

Как стало известно Chelyabinsk.ru из собственного источника, соседи многодетной матери сообщили, что в момент пожара она была трезва.

По данным минсоца, в семье воспитывалось трое детей, третья – девочка-инвалид – в момент пожара находилась у бабушки. «Сотрудники соцзащиты некоторое время назад побывали в этой семье и отмечали, что мать приготовила обед, дети были чистыми и ухоженными, – рассказали в минсоцотношений. – Младшего сына мать должна была отдать в детский сад, а сама в декабре собиралась устроиться на работу в Челябинске».

Как ранее сообщал наш сайт, пожар обнаружила хозяйка дома, которая спала на кухне. В это время двое ее малолетних детей находились в соседней комнате. Женщина не смогла сориентироваться. Она выбежала на улицу, забыв о своих сыновьях двух и четырех лет. До прибытия пожарной охраны хозяйка пыталась потушить огонь из фляги, однако сильное задымление помешало ей зайти внутрь дома. Женщина стала звать на помощь соседей. В скором времени с работы вернулся муж. Через входную дверь проникнуть в дом было уже невозможно. Тем не менее мужчина не оставлял попыток, при одной из которых получил ожоги рук 1-2 степени. К моменту прибытия пожарных дом был полностью охвачен огнем, а крыша уже обрушилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления