RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Обучение в Школе кино и ТВ – лучший новогодний подарок для ребенка

Обучение в Школе кино и ТВ – лучший новогодний подарок для ребенка

Челябинская областная школа кино и телевидения приглашает детей всех возрастов принять участие в съемках кинофильмов и телевизионных программ. Участие в кинопроектах происходит во время обучения на развивающих курсах.

«Актерское мастерство» (7–17 лет). Для тех ребят, кто хочет приобрести уверенность в себе, попробовать свои силы на сцене и съемочной площадке, а также стать более ярким и интересным человеком. Дисциплины курса: актерское мастерство, сценическая речь, игровое кино, театр, фото, сценарное мастерство, сказкотерапия (психологическое сопровождение). Цель курса – развитие актерских способностей детей, вовлечение в творческий мир кино и театра.

«Умелый говорун» (7-11 лет). Для тех, кто хочет говорить красиво, выражать ясно свои мысли, рассказывать увлекательно, а также преодолеть застенчивость. Дисциплины: актерское мастерство, сценическая речь, подготовка самопрезентации, сказкотерапия (психолог). Цель курса – развитие навыков коммуникативной инициативы и публичных выступлений, повышение уровня коммуникативной культуры.

«Мульти-пульти» (7-13 лет). Курс предназначен для школьников, имеющих способности к изобразительному творчеству или интерес к мультипликации. Дисциплины: песочная анимация, LEGO-анимация, ИЗО, сценарное мастерство, сценическая речь. Цель курса –формирование интереса к профессиям связанным с мультипликацией, знакомство с различными жанрами этого искусства, создание самостоятельных анимационных фильмов.

«ЕГЭ + творческий экзамен» (15-17 лет). Программа подготовки старшеклассников к вступительным экзаменам в профилирующие вузы (журналистика, театр, режиссура и прочее). При подготовке учитываются требования приемных комиссий конкретных вузов. Будущие студенты смогут принять участие в ознакомительной экскурсии по самым престижным учебным заведениям страны в Москве и Санкт-Петербурге, а также подготовиться к творческому конкурсу, собрав необходимое портфолио.

Обучение проходит по специальным программам, с использованием профессионального оборудования. Занятия ведут практикующие специалисты высокого уровня.

АНО ДО «Челябинская областная школа кино и телевидения»,
адрес: ул. Бр. Кашириных, 87а;
телефон: 235-10-23, 235-10-24;
Шкит.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления