Город Челябинцы прислали более сотни анкет, оценивающих качество маршруток

Челябинцы прислали более сотни анкет, оценивающих качество маршруток

Челябинцы заполнили и выслали властям более сотни анкет, оценивающих качество работы маршрутных такси, в рамках конкурса «Лучший маршрут». Об этом сообщил сегодня, 2 декабря, начальник городского управления транспорта Олег Козлов.

«Комментарии на интернет-ресурсах к анкетам полярные: кто-то хочет воспитывать маршрутчиков, кто-то радеет за развитие муниципального транспорта, потому что он безопаснее и комфортнее, – отметил Олег Козлов. – Люди выражают свое мнение о работе общественного транспорта. Эта информация для нас очень полезна, поскольку самый главный оценщик для нас – это пассажир».

74.ru также подключился к проведению конкурса, и на специальной странице сайта с 1 по 31 декабря можно заполнить анкету.

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, конкурс проводится с 1 декабря этого года по 15 января 2014. Итоги конкурса будет подводить специальная комиссия. Она будет работать с 9 по 15 января 2014 года и в итоге определит три маршрута, набравшие наибольшее количество баллов. Победители получат стикеры «Лучший маршрут» 15 января.

Городские власти считают, что конкурс позволит повысить уровень обслуживания частных перевозчиков, культуру вождения и привлечет новых пассажиров.

Олег Козлов добавил, что в первом квартале 2014 года управление планирует провести подобный конкурс среди муниципальных предприятий общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления