Город В Челябинске объявили сбор новогодних подарков для детей, больных раком

В Челябинске объявили сбор новогодних подарков для детей, больных раком

В Челябинске стартовала седьмая новогодняя акция «Мы рядом» по сбору подарков для пациентов онкогематологического отделения областной детской клинической больницы (ЧОДКБ). Юным южноуральцам необходимы игры, книги, конструкторы и наборы для творчества.

Онкогематологическое отделение рассчитано на 70 пациентов в возрасте от месяца до 18 лет.

«Подарок каждому ребенку мы формируем в соответствии с возрастом и полом, – сообщила председатель фонда «Мы рядом!» Наталья Астафьева. – Обязательно настольная игра, несколько видов наборов для творчества, игрушка, любимая детьми гравюра, книга и то, что может отвлечь ребенка от больничных стен. Акция ориентирована на предметную помощь и построена таким образом, чтобы человек не испытывал неудобства при любом объеме своего подарка, так как результат могут дать только объединенные усилия».

По словам собеседницы сайта, подарки неравнодушных челябинцев скрасят досуг пациентов. Из-за большого количества выходных дней в январе ребята не смогут посещать игровую комнату.

Подарки до 27 декабря принимают по адресу: ул. Кирова, 4а (вход с торца здания, офис ЮК «Правосознание»). Подробности по тел.: +7 (950) 732-31-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления