Город Шесть автомобилей столкнулись в Челябинске из-за пьяного водителя

Шесть автомобилей столкнулись в Челябинске из-за пьяного водителя

Днем 28 ноября на перекрестке Комсомольского проспекта с улицей Пионерской в Челябинске произошла авария с участием шести автомобилей. Водитель SKODA Octavia – 54-летний сотрудник топливной компании, который учинил ДТП, был пьян, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

В отношении водителя составлен административный протокол за отказ от прохождения медосвидетельствования, ему грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф в три тысячи рублей.

ДТП произошло в 12:40 у дома №30в на Комсомольском проспекте. По данным ГИБДД, водитель SKODA сначала столкнулся с остановившимся впереди SsangYong, после чего последний продвинулся вперед и врезался в Chevrolet Cruze и далее по цепочке «собрались» Volkswagen Passat, Renault Duster и Chevrolet Lanos. В результате никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Предполагаемый виновник аварии, по сообщению Госавтоинспекции, имеет 17-летний водительский стаж, за прошедший год в поле зрение ГИБДД попадал один раз – за превышение скорости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления