Город Владимир Мякуш: разговоры о закрытии «Единой России» необоснованны

Владимир Мякуш: разговоры о закрытии «Единой России» необоснованны

В Законодательном собрании Челябинской области состоялось заседание регионального политического совета местного отделения «Единой России». Лидер южноуральских «медведей», председатель Заксобрания области Владимир Мякуш призвал однопартийцев активизировать работу по подготовке к муниципальным выборам 2014 и 2015 годов, поскольку в ближайшее время закрытия партии не произойдет.

«Все разговоры о скором закрытии партии «Единая Россия» или ее ребрендинге не имеют под собой оснований, – заявил Владимир Мякуш. – Мы получали сигнал от президента России Владимира Путина на последнем съезде партии – «Единая Россия» остается ведущей политической силой в стране».

В ближайшей перспективе единороссам предстоит сформировать избирательные штабы в первичных отделениях, чтобы претендовать на 480 мандатов, разыгрываемых на муниципальных выборах 2014 г. Одна из ключевых задач, поставленных В. Мякушем, связана с вовлечением в партию новых сторонников. Пока в регионе насчитывается 42 тыс. единороссов и 22 тыс. сторонников ЕР.

«Алгоритм работы я вижу так: необходимо провести аудит наших партийных рядов, – подчеркнул Владимир Мякуш. – Установить контакт с каждым членом партии и предложить ему выбрать такое занятие, которое одновременно было бы нужным и важным для партии и позволяло человеку в полной мере реализовать свои таланты и способности. При этом партийное поручение должно быть интересным делом, а не обузой!»

На заседании политсовета были распределены территории Челябинской области, закрепленные за руководителями регионального отделения партии. Так, за Миасс будет отвечать вице-спикер ЗСО Семен Мительман, за Златоустом и Чебаркулем – заместитель председателя Заксобрания Александр Журавлев, за Каслями и Верхним Уфалеем – депутат регионального парламента Александр Мотовилов.

«На мой взгляд, главный компонент успешной избирательной кампании – это встречи с избирателями, – считает Александр Мотовилов. – Нужно дойти до каждого человека, достучаться до его сердца, максимально открыто и искренне объяснить, что наша команда работает на благо большинства южноуральцев. Наша цель на выборах 14 сентября 2014 года – получить максимальное количество мандатов. Уверен, мы сможем эффективно организовать работу и в очередной раз получим поддержку избирателей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления