Город Десятки челябинцев откликнулись на пропажу часов кролика Эдварда

Десятки челябинцев откликнулись на пропажу часов кролика Эдварда

Многие челябинцы решили подарить часы театру кукол, который в начале недели заявил в полицию о пропаже соответствующего реквизита главного персонажа «золотомасочного» спектакля «Удивительное путешествие кролика Эдварда».

«Истинные друзья театра кукол – взрослые и дети, которым небезразлична эта история, стали приносить в дар театру свои личные часы, – рассказала Chelyabinsk.ru пресс-секретарь театра Анна Гранкина. – И есть те, кто предложил собственноручно сделать для кролика новые часы. Всем, кто откликнулся на нашу беду, мы очень благодарны».

Напомним, пропажа важного для спектакля реквизита была обнаружена во время сборов театра на фестиваль детских спектаклей, который состоится 2 декабря в Березниках. Челябинские кукольники приглашены на этот фестиваль со спектаклем «Удивительное путешествие кролика Эдварда», получившим две «Золотые маски».

Поиски часов в стенах театра не дали результата, и тогда артисты обратились за помощью к зрителям в надежде, что кто-нибудь обратил внимание на похитителей или что-то слышал о пропавших часах.

Подлинные часы фарфорового кролика пока не найдены, но зрители звонят и приходят в театр, чтобы подарить главному герою замечательной сказки свои собственные часы.

В театре надеются, что все уладится, и спектакль 2 декабря увидят дети и взрослые на фестивале в Березниках.

Фото: Видео предоставлено Кукольным театром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления