RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Девочке, на которую напал насильник, могут вызвать врачей из-за рубежа

Девочке, на которую напал насильник, могут вызвать врачей из-за рубежа

Власти Челябинской области готовы пригласить специалистов из-за рубежа для лечения восьмилетней школьницы, на которую, по данным следствия, 11 ноября в подъезде на Ворошилова, 9 напал 33-летний Никита Клименко. Сегодня, 25 ноября, губернатор Михаил Юревич сообщил, что девочка малотранспортабельна, и речи о ее лечении за границей пока не может идти.

«Я лично слежу за состоянием девочки. Все медикаменты, кровь для нее есть. Ничего не надо, – подчеркнул Михаил Юревич. – Врачи делают все возможное. Пока рано говорить о том, что все будет хорошо, но мы очень надеемся. Возможно, мы привезем иностранных специалистов в Челябинск. Однако пока наши врачи делают все по тем методикам, которые всегда давали положительный результат».

Как ранее сообщал наш сайт, вечером 11 ноября 33-летний житель соседнего дома Никита Клименко в подъезде на Ворошилова, 9 напал на восьмилетнюю школьницу, возвращавшуюся из школы. По версии следствия, он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и несколько раз ударил ее о железную трубу. Задержал подозреваемого 20-летний студент Михаил Анфалов. Девочка находится в больнице, на прошлой неделе ее вывели из состояния искусственной комы, врачи делают осторожные прогнозы. Задержанному предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). На время следствия он заключен под стражу.

Напомним, что Михаил Анфалов стал героем программы «Акценты недели» на телеканале 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления