RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город У челябинских кукольников украли часы кролика Эдварда

У челябинских кукольников украли часы кролика Эдварда

Из реквизита к спектаклю «Удивительное путешествие кролика Эдварда», получившего в прошлом году национальную театральную премию «Золотая маска» сразу в двух номинациях, украли часы. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили Chelyabinsk.ru в кукольном театре имени Валерия Вольховского.

Артисты Челябинского театра кукол также решили обратиться за помощью к общественности. Всех, кто что-либо видел или слышал, кто знает, где найти пропажу, просят обратиться в театр (ул. Кирова, 8) или позвонить по тел. (351) 791-46-46.

Пропажу обнаружили в минувшие выходные. В эти дни театр пакует реквизит к «Удивительному путешествию кролика Эдварда», потому что спектакль приглашен на фестиваль театров для детей в город Березники.

Челябинские кукольники должны сыграть «Удивительное путешествие кролика Эдварда» 2 декабря, но теперь показ под угрозой срыва. Дело в том, что часы Эдварда Тюлейна – главного персонажа легендарного кукольного спектакля – вещь уникальная и важная в контексте спектакля.

«Будем признательны всем, кто не равнодушен к нашей беде, – сказали корреспонденту нашего сайта в театре кукол. – В качестве вознаграждения добрым людям, которые помогут отыскать часы кролика Эдварда, мы подарим пригласительный билет на двоих на наше замечательное новогоднее представление».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления