748мм 76%
Город «Трактор» не сумел забить в Санкт-Петербурге и проиграл СКА

«Трактор» не сумел забить в Санкт-Петербурге и проиграл СКА

«Трактор» начал выездную серию поединком в Санкт-Петербурге и уступил СКА 0:3 (0:3, 0:0, 0:0). У «армейцев» дублем отметился экс-игрок черно-белых Евгений Скачков.

В составе челябинцев не оказалось Евгения Кузнецова, получившего повреждение в предыдущей игре. Место в воротах занял Владислав Фокин, а Майкл Гарнетт остался в запасе.

Уже в начале встречи «Трактор» пропустил. Евгений Скачков хлестким кистевым броском отправил шайбу под перекладину. На 13-й минуте Илья Ковальчук увеличил счет. Игра изобиловала штрафами, а Антон Бурдасов умудрился заработать удаление до конца игры за фол на Алексее Бондареве. Но, несмотря на это, забивать продолжили хозяева. Евгений скачков оформил дубль.

«Трактор» имел много моментов в большинстве, но там, где не справлялись защитники армейцев, выручал вратарь Александр Салак.

Второй период челябинцам удался лучше, чем первый, – им удалось не пропустить. Во многом, причиной стал вполне мирный настрой СКА. Хозяева сбавили обороты, надеясь победить малой кровью.

В третьем периоде «Трактору» так и не удалось нарушить статус кво, хотя гости старались. Счет, установленный еще в первом периоде, продержался до конца игры.

0:3 – сухое поражение «Трактора», прервавшее трехматчевую победную серию. Следующая игра предстоит челябинцам 24 ноября в Загребе против «Медвешчака».

Текстовая онлайн-трансляция матча СКА–«Трактор»

Мокин.

21:35. Первый бросок по воротам СКА. Ян Булис положил начало опасным моментам в игре. Кокуёв на пятаке, опасно бросает!

21:36. 0:1.

21.44. Антон Бурдасов удален у СКА.

21:48. Уронили Чистова, и удаление у СКА. Семёнов удален, и 9 секунд мы 5 на 3 играем.

21:52. 0:2. СКА увеличивает счет.

21:56. До конца матча удален Антон Бурдасов, и на 5 минут мы в большинстве.

21:58. 0:3 в пользу СКА.

22:02. Снова удаление у гостей.

22:05. И еще удаление. Александров на скамейке. 5 на 3 будем играть.

22:08. Закончился первый период.

22:23. Начался второй период. В полном составе СКА.

22:27. Снова у СКА удаление. Еще один шанс для нас.

22:31. Саюстов выкатился на пятак, бросить не сумел, но шайба как-то поскользила, и Салак не без труда ее остановил.

22:38. Наше первое звено вошло в зону, но защитники не дали продолжить.

22:40. И у СКА удаление. Вадим Шипачев на скамейке.

22:41. Костицын неплохо бросил, Салак отбил.

22:46. Снова вратарь СКА прижал шайбу ко льду. А сверху на него уронили Основина.

22:50. У нас удаление. Попов на скамеечку поехал.

22:52. Катичев удален за фол на Тихонове. 3 на 5 играем.

22:56. Вышла шайба и окончен второй период.

23:13. Третий период начался. Мы в полном составе.

23:23. Опасная контратака хозяев с броском. Рябыкин сфолил и поехал на 2 минуты на скамейку.

23:28. Глинкин никогда не успокаивается. Протащил шайбу и организовал атаку. Сам пытался добить, но снова нет.

23:39. Артамонов удален у нас.

23:37. Артамонов еще один штраф заработал.

23:39. Мы в полном составе.

23:41. Все, 0:3. Мы проиграли.