RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Генетик-тест подскажет, как найти ключ к успеху

Генетик-тест подскажет, как найти ключ к успеху

Миллионы людей испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и, более того, идут не по своему пути. Как обнаружить и раскрыть талант? Каким образом реализовать заложенный потенциал и добиться успеха? Компания Genetic test предлагает пройти тестирование и за несколько минут получить отчет об индивидуальных способностях и ключ к успеху.

Тест позволяет узнать, в каком виде спорта можно добиться наивысшего результата, помогает выбрать нужную специальность в учебе и определить профессиональные предпочтения, узнать темперамент и выявить склонность к тем или иным заболеваниям.

Отчет генетик-теста поможет лучше понять своих детей еще до того, как они научаться говорить. Лучше понять собственную природу и помочь определить сильные и слабые стороны личности.

Отпечатки пальцев человека неизменны в течение жизни, поэтому биометрическое тестирование можно проходить в любом возрасте. Для того чтобы получить результат, необходимо отсканировать все 10 пальцев обеих рук и ввести данные в программу. В течение нескольких минут программа обрабатывает данные и формирует персональный отчет.

В основе методики лежит наука дерматоглифика, которая является разделом генетики и антропологии. Компания Genetic-test собрала большое количество информации и создала единую целостную базу данных, которая позволяет получить точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне. Технология позволяет расшифровать генетический код, расположенный на пальцах в виде узоров, которые формируются одновременно с нервной системой еще в утробе матери.

Благодаря этой методике результаты тестирования имеют высокий процент достоверности. Прошедшие тестирование люди утверждают, что информация совпадает в среднем на 90%.

«Чем быстрее вы поймете, в чем заключается именно ваш потенциал – тем успешнее вы будете в будущем, – подчеркивают в компании Genetic test . – Каждый из нас может стать Стивом Джобсом в своей области. Мы поможем узнать, в чём вы лучший».

Пройти тест можно у представителя компании Genetic test в ТРК «Родник» на третьем этаже возле «Мегалэнда», телефон: 8-912-400-67-18. Адрес странички «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления