Город В магазине ideя! проходит финальная распродажа

В магазине ideя! проходит финальная распродажа

Маме – плиту, папе – новый телефон, ребенку – ноутбук или планшет. Сегодня бытовая техника предсказуемый, но от этого не менее приятный подарок. Удобно, функционально и с пользой. В интернет-магазине ideя! знают, как снежной лавиной захлёстывают подарки бытовой техники и электроники в конце декабря и специально готовятся к этому событию. Уже сейчас на сайте компании представлено более 75 000 товаров – от холодильников до игрушек. А с конца ноября проводится финальная распродажа 2013 года. Здесь можно купить более 2500 товаров по очень низким ценам.

Неудивительно, что почти 80% горожан предпочитают покупать подарки в Интернете – это удобно, экономит время и деньги. В силу занятости каждый пытается максимально упростить процесс выбора и покупки подарочной бытовой техники. С интернет-магазином ideя! можно выбрать товар на сайте и оформить заявку, не выходя из дома. После получения заявки менеджер уточнит время доставки и форму оплаты. Также здесь можно выбрать наиболее удобный способ оплаты: онлайн с помощью банковской карты или при получении товара (наличными или банковской картой).

При выборе подарка удобно, когда можно сравнить варианты, вбивая в специальные окошки мечты своих близких. В интернет-магазине ideя! есть возможность сравнить не только основные характеристики нужных моделей, но и стоимость на понравившиеся товары. При этом у покупателя всегда есть выбор – получить заказ в ближайшем пункте выдачи, совмещая это с будничными делами, или заказать доставку на дом.

В центрах выдачи заказов можно потрогать, посмотреть заинтересовавшую вещь, задать продавцу-консультанту вопросы, обсудить условия оплаты и доставки или сразу забрать понравившийся товар. Менеджеры салонов проконсультируют и помогут с оформлением заказа даже тех моделей, которые не представлены вживую в розничных магазинах.

Интернет-магазин работает круглосуточно, без перерывов и выходных дней.

«Я знаю, где дешевле», – так говорят покупатели интернет-магазина ideя!

Подробности можно уточнить в пунктах выдачи интернет-магазина ideя!, на сайте Idei74.ru или по телефону: 8 (351) 211-50-93.

Адреса пунктов выдачи:


Свердловский пр., 25;
Комсомольский пр., 28д, ТК «Магнолия»;
ул. Доватора, 48;
ул. Орджоникидзе, 54а;
пр. Комарова, 116;
ул. Нахимова, 18п (сток-центр);
ул. Молдавская, 16, ТРК «Фокус».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления