Город Сеть «Классика» представила новый уровень сервиса в обновленной аптеке

Сеть «Классика» представила новый уровень сервиса в обновленной аптеке

Первые покупатели обновленной аптеки по Комсомольскому проспекту, 33 уже успели оценить новый дизайн и новый уровень сервиса, который «Классика» предлагает челябинцам.

«Еще больше, еще просторнее, еще удобнее», – именно так можно рассказать о тех позитивных переменах, которые пережила одна из аптек сети «Классика». Пожалуй, каждый покупатель может добавить в этот список дополнительный пункт: красивее, светлее, комфортнее и так далее. Кому-то нравится, что на покупку уйдут считаные минуты, другие оценят просторный светлый зал, огромный ассортимент и возможность выбора.

«Классика» не первый раз удивляет челябинцев. Когда-то одна из крупнейших аптечных сетей впервые начала работать на Урале в формате самообслуживания, а сегодня готова предложить новый, еще более высокий уровень сервиса. Здесь все сделано с любовью и уважением к покупателю. Специальное освещение, цветная маркировка витрин, возможность выбора из 30 тысяч наименований товаров – это и медикаменты, и биодобавки, лечебное питание, косметика класса люкс и многое-многое другое.

3D тур по аптеке

Очень широко представлены и товары группы «ортопедия». Благодаря низким ценам «ОРТО – Классика» пользуется большой популярностью у жителей города. Здесь же, на Комсомольском, 33, работает и единственный в городе рецептурно-производственный отдел.

По словам генерального директора сети «Классика» Лены Колесниковой, именно о такой аптеке коллектив мечтал со дня основания компании. «Одним из главных показателей эффективности нашей работы всегда были отзывы покупателей, – говорит она. – И сегодня мы искренне рады, что новая аптека пришлась южноуральцам по душе! Приятно дарить заботу, еще приятнее слышать в ответ слова благодарности».

Здесь нет места мыслям о болезнях, хочется думать только о здоровье и красоте. Убедиться в этом можно в новой аптеке сети «Классика» по адресу: Комсомольский проспект, 33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления