Город Дед Мороз на Новый год, а скидка до 40% – сейчас

Дед Мороз на Новый год, а скидка до 40% – сейчас

Небывалая акция объявлена в Челябинске. Только четыре дня, с 20 по 23 ноября, можно заказать поздравление от Деда Мороза со скидкой до 40%. Это студия детских праздников «Капитошка» уже в ноябре начинает дарить новогодние подарки.

Позвать Деда Мороза со Снегурочкой можно домой, в детский сад на утренник или на школьную дискотеку. Программы продумываются с учетом возраста, особенностей и интересов конкретного ребенка. Организаторы используют оригинальный реквизит и постоянно придумывают новые конкурсы и игры, чтобы детям и их родителям было интересно и нескучно играть в Новый год. В стоимость программ входит сладкий подарок плюс сюрприз.

Отдельные предложения есть и для взрослых компаний: повеселиться на корпоративе или подарить сотрудникам подарки в офисе можно интересно и оригинально.

«Такая распродажа интересна и выгодна как для нас, так и для клиентов. Вы помогаете распланировать нашу работу в декабре уже сейчас, а мы дарим вам скидки! Мы все привыкли делать всё в последний момент. А, как известно, чем ближе к Новому году, тем выше цены. Новогодние траты лучше разделить на несколько месяцев. И забронировать наиболее удобное для вас время поздравления можно прямо сейчас», – говорит руководитель студии Ника Малахова.

Кроме новогодних программ в «Капитошке» предлагают праздничное оформление, интересные подарки и письма от Деда Мороза.

«Любой человек может получить персональное письмо от Деда Мороза, которое доставит ему сказочный гном или красавица-ёлочка. Такие подарки радуют и взрослых и детей. В прошлом году гном делал доставку даже в баню. Вот такая фантазия у наших клиентов. К тому же стоимость таких поздравлений сейчас очень лояльная – на эту услугу мы делаем 50%-ную скидку», – делится Ника Малахова.

Также до конца недели действует акция «Закажи Деда Мороза домой» за 1500 рублей на специальных условиях. Оставить заявку необходимо сегодня (Kapi74.ru).

С 20 по 23 ноября будут действовать скидки до 50% на все новогодние услуги и до 40% – на поздравления от Деда Мороза.

С предновогодним настроением всех ждут в офисе праздничного агентства «Капитошка» по адресу: Комсомольский проспект, 76.
Телефон: 777-59-57;
e-mail: kapito6kaa@yandex.ru;
Kapi74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления