Город Для южноуральцев проведут бесплатные консультации по защите прав детей

Для южноуральцев проведут бесплатные консультации по защите прав детей

В среду, 20 ноября, в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям в Челябинской области пройдут бесплатные консультации по защите прав детей. Помощь нуждающимся в совете окажут юристы, нотариусы, специалисты минюста и управления Росреестра, сообщили организаторы акции.

Мероприятия по правовому просвещению в вопросах семьи и детства пройдут на территории всей области. В рамах акции юридическую консультацию смогут получить многодетные, малообеспеченные и патронатные семьи, а также люди, желающие усыновить ребенка.

«Консультации будут проводится по вопросам защиты прав детей, по вопросам имущественных отношений, по вопросам опеки, попечительства и усыновления, – рассказали организаторы. – мероприятие проводит управление министерства юстиции Российской Федерации совместно с благотворительным фондом помощи детям «Защита детства».

Добавим, что мероприятие пройдет 20 ноября с 15:00 до 17:00 по адресу: Челябинск, ул. Марченко, д. 24, 5 этаж, офис 23. Телефон фонда помощи детям «Защита детства» (351) 248-84-68.

Адреса и телефоны консультационных пунктов представлены здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления