Город Коля К., июнь 2002 г., Артем К., июль 2004 г.

Коля К., июнь 2002 г., Артем К., июль 2004 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Коля – очень уверенный и решительный мальчик, всегда имеет свое твердое мнение. Он с удовольствием учится, на уроках всегда активный, самостоятельный, быстро усваивает новый материал, у него хорошая память. В классе имеет поручение – физорг, ему легко удается организовать игры с одноклассниками на переменах. Коля увлечен спортом, ему интересны футбол, борьба. В свободное время ему нравится рисовать различные орнаменты, узоры, с удовольствием лепит фигуры из пластилина. У Коли есть брат Артем, они очень дружны.

Артем отличается очень высокой двигательной активностью, по характеру он добрый, отзывчивый, открытый. Среди друзей и одноклассников пользуется уважением, очень надежен в дружбе, к старшим относится уважительно. В свободное время посещает музыкальные групповые занятия, танцевальный кружок, с удовольствием занимается спортом, плетет из бисера, интересуется гончарным делом, любит собирать пазлы и рисовать.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления