Город В Челябинске готовятся к масштабной акции против абортов

В Челябинске готовятся к масштабной акции против абортов

17 ноября в Челябинске стартует акция в защиту жизни нерожденных детей, рассчитанная на неделю, сообщили накануне в пресс-службе Челябинской епархии.

Челябинская акция откроется автопробегом. Его участники соберутся в 11 утра у Свято-Васильевского храма (проспект Ленина, 6). Колонна легковых автомобилей с наклейками «ЗА – запрет абортов» и с флагами «За жизнь!» проедет по проспекту Ленина (до памятника Курчатову), затем проследует до пересечения улицы Труда с улицей Кирова и припаркуется возле оперного театра.

После этого участники автопробега с флагами «За жизнь!» пройдут по пешеходной зоне улицы Кирова до главпочтамта, возле которого встретятся с добровольцами центра «Берег».

Кроме автопробега, в рамках акции состоятся пикеты в защиту жизни. Они будут сопровождаться сбором подписей за законодательный запрет абортов. Всего состоится три пикета: 17 ноября с 12:00 до 15:00, 21 ноября с 12:00 до 15:00, 23 ноября с 12:00 до 15:00. Участники пикетов будут стоять на улице Кирова возле главпочтамта.

«Акция направлена на защиту жизни нерожденных младенцев, за законодательный запрет абортов, – рассказал руководитель центра «Берег» Владимир Панарин. – Приглашаем присоединиться к нам всех неравнодушных людей. Наш лозунг: «Пусть каждый ребенок будет рожден!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления