RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Второй гипермаркет книг, канцелярии и игрушек открылся в Челябинске

Второй гипермаркет книг, канцелярии и игрушек открылся в Челябинске

В минувшие выходные состоялось торжественное открытие второго оптово-розничного книжно-канцелярского гипермаркета «КнигаЛЭНД».

В рамках открытия проходили конкурсы и творческие задания. Всем были вручены подарки. Целый день проходили творческие мастер-классы по торговым маркам Greenwich Line, Leeho и «Луч». На одном из мастер-классов дети учились работать с витражными красками, красками по гриму. На другом – изготавливали свечи. Среди планов магазина – регулярно проводить подобные мастер-классы.

Новый «КнигаЛЭНД» – это широкий выбор детской и развивающей литературы; художественной и прикладной литературы. Самые разнообразные канцелярские товары для школы и офиса, а также арт-товары. В «КнигаЛЭНДе» можно встретить многообразие игр и игрушек, товаров для творчества: наборы для вышивки для юных рукодельниц, гравюры, витражные краски – для творчества детей; выращивание кристаллов, развивающее лото – для юных интеллектуалов и исследователей. Для взрослых найдутся увлекательные игры, в которые можно играть компанией.

«КнигаЛЭНД» порадует покупателей разнообразием тематических книжных выкладок, которые позволят определиться с выбором, а доступные цены помогут сохранить семейный бюджет.

Кроме того, в «КнигаЛЭНДе» представлен большой выбор учебно-методической литературы, рекомендованной школьной программой, поскольку компания ООО «ИнтерСервис ЛТД» является официальным представителем издательства «Просвещение».

И, конечно, сток-центр, в котором можно приобрести книги различных тематик стоимостью от 10 рублей.

Гипермаркет книг и канцелярии «КнигаЛЭНД»,
г. Челябинск, пр. Победы, 160;
тел.: (351) 220-35-81.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления