Город Лев Большаков: «Сомневаюсь, что на ЗМЗ обстановка улучшится»

Лев Большаков: «Сомневаюсь, что на ЗМЗ обстановка улучшится»

«Объявлять голодовку на ЗМЗ стоило обязательно, иначе областные власти вряд ли бы обратили внимание на проблемы предприятия», – такое мнение в интервью телеканалу 74.ru высказал руководитель регионального отделения партии «Великая Россия» Лев Большаков.

Однако он выразил сомнения, что после посещения ЗМЗ представителями областного правительства будет достигнут какой-то результат. «Как зачастую бывает, у нас все только на словах, и никаких конкретных действий нет», – считает он. На комментарий обозревателя о том, что властями обещана передача предприятия Уралвагонзаводу с последующим реанимированием, представитель «националистов» заявил, что прошла информация, будто передача предприятия госкорпорации и реанимирование ЗМЗ откладывается. «Обещания были даны, но никаких конкретных мер не предпринято», – добавил Большаков. Правда, из каких источников он получил эту информацию, не уточнил.

О том, не превратился ли День народного единства в день националистов, насколько лидер «Великой России» верит в рейтинг фонда «Петербургская политика», который определил Челябинскую область как регион со средней социально-политической устойчивостью, и с энтузиазмом ли Лев Большаков воспринял новость о том, что мигрантам разрешили ездить без российских прав до мая следующего года? Ответы на эти и другие вопросы смотрите на телеканале 74.ru в итоговой программе «Акценты недели» с Матвеем Кондрашовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления