RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Гранд отеле «ВИДГОФ» ожидается грандиозная новогодняя ночь

В Гранд отеле «ВИДГОФ» ожидается грандиозная новогодняя ночь

Гранд отель «ВИДГОФ» приготовил для своих гостей волшебную новогоднюю ночь в самом большом и красивом зале «Купол». Здесь можно окунуться в праздничную атмосферу, стать участником зажигательной новогодней программы с профессиональным ведущим.

Для участников торжества – изысканное меню, многочисленные подарки, сюрпризы, красочные выступления артистов и, конечно же, поздравление самого Деда Мороза.

Гранд отелем «ВИДГОФ» организована беспрецедентная акция в популярной социальной сети Instagram. Узнать правила проведения можно на страницах Гранд отеля «ВИДГОФ» в социальных сетях и в журналах города. Но нужно поторопиться, поскольку предложение ограничено.

На время новогодних праздников в период с 1 по 7 января действует спецпредложение – «Выходные в Гранд Отеле «ВИДГОФ» со скидкой 30%»

«Что может быть лучше завтрака и ароматного кофе утром в праздничные дни? Только если эти дни вы проводите в Гранд отеле «ВИДГОФ» – специально для вас завтрак от нашего шеф-повара с шампанским, посещение фитнес-центра премиум-класса с 25-метровым бассейном и лучшее предложение праздничных дней – скидка на проживание 30%!» – приглашает Гранд отель «ВИДГОФ».

*предложение действительно до 30 ноября.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: +7 (351) 220-40-00;
Hotelvidgof.ru;
Страница «ВКонтакте»;
Страница Facebook;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления