Город Столкновение Rover и маршрутки: пострадали трое взрослых и ребенок

Столкновение Rover и маршрутки: пострадали трое взрослых и ребенок

При столкновении автомобиля Land Rover и рейсового микроавтобуса Peugeot в Челябинске травмы получили четыре пассажира маршрутки. В числе пострадавших, доставленных в больницу, – девочка 11 лет, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В результате ДТП медицинская помощь потребовалась двум женщинам и бабушке с внучкой, ехавшим в микроавтобусе 91-го маршрута.

«Установлено, что 28-летний водитель автобуса Peugeot за прошедший год к административной ответственности не привлекался, имеет восьмилетний стаж вождения, – говорится в сообщении полицейского главка региона. – 35-летний водитель Land Rover имеет 13-летний стаж; в течение 2013 года в поле зрения Госавтоинспекции он не попадал».

Напомним, как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, ДТП произошло днем 7 ноября на перекрестке улиц Горького и Ловина. Автомобиль Land Rover двигался по Ловина в сторону театра ЧТЗ. Маршрутка, пересекавшая перекресток по Горького, влетела в джип.

В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления