RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый iPhone «сливают» в Челябинске

Новый iPhone «сливают» в Челябинске

Продажи новых iPhone стартовали совсем недавно, а некоторые магазины уже снизили цены на модные гаджеты до предела. К примеру, iPhone 5C сегодня продается в «Прайскиллере» TechnoPoint всего за 20 990 рублей. Невиданное предложение, и в этом легко убедиться – достаточно сравнить цены в Интернете. Представители TechnoPoint предупреждают: количество смартфонов по эксклюзивной цене ограничено.

Любителям современных девайсов, которые не успели заполучить желанный смартфон практически даром, нет причин расстраиваться – кроме iPhone 5C, TechnoPoint предлагает многотысячный ассортимент цифровой и бытовой техники уже сейчас, причем многие модели продаются со значительными скидками. Ходовые планшеты и смартфоны, ноутбуки и фототехника, аксессуары для геймеров и домохозяек – каждый сможет подобрать для себя интересную модель по очень «вкусной» цене.

Многих интересует ответ на вопрос: «Почему так дешево?» TechnoPoint – это совершенно особенный магазин, который может себе позволить баловать покупателей супернизкими ценами. Интернет-магазин-склад – именно такое описание больше всего подходит этой компании.

Доставка от TechnoPoint стала еще доступнее. Теперь всего за 170 рублей житель любого района Челябинска (в том числе и отдаленных микрорайонов) получит свой заказ прямо в руки, причем очень быстро – в течение суток. Также на 50% снижена стоимость доставки в близлежащие районы (например, Копейск, Долгодеревенское и Вознесенку).

Купить здесь можно почти все, и сделать это очень просто. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта Technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходит, заранее зная, что будет покупать – просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора – широчайший ассортимент и «убийственно» низкие цены ждут покупателей в TechnoPoint.

TechnoPoint в Челябинске: площадь МОПРа, 10 (ТЦ «Каскад»),
контактный центр: 8 800 700-4-666 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления