RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцам 3 ноября бесплатно раздадут животных

Челябинцам 3 ноября бесплатно раздадут животных

В воскресенье, 3 ноября, в Челябинске пройдет акция «Шанс» дает шанс», где животных отдадут в добрые руки. В ходе шестичасового мероприятия все желающие смогут выбрать себе четвероногого друга.

Челябинцам и гостям города, которые захотят взять животных к себе домой, кураторы дадут необходимые рекомендации по уходу и кормлению. Питомцев отдают только совершеннолетним при предъявлении паспорта.

«На нашей акции будут семь щенков на охрану, 12 котят разных возрастов (совсем маленькие и подростки), три кошки и два кота, – уточнила председатель челябинской областной общественной организации «Шанс» Ольга Шкода. – Среди них есть породистый кот и помеси с разными породами. У всех животных своя история: кого-то спасли от усыпления, других подобрали замерзающими на улице. Есть кошка, которую долго лечили от мастита».

Отметим, что все животные ухоженные, они прошли карантин. У каждого из пристраиваемых братьев наших меньших есть справки о состоянии здоровья от ветврача Карена Даллакяна.

Подопечные «Шанса» будут ждать своих хозяев на втором этаже ТРК «Горки» (возле лифта) с 13:00 до 19:00. Волонтеры расскажут все об общественной организации, а также примут от неравнодушных южноуральцев корма, лотки, миски и многое другое.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter