RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Событием ноября станет концерт в Челябинске легендарной группы ELO

Событием ноября станет концерт в Челябинске легендарной группы ELO

5 ноября в Челябинске, на сцене Театра драмы пройдет концерт The Electric Light Orchestra (ELO). Группа в составе Glen Burtnik, Parthenon Huxley, Mik Kaminsky, Louis Clark, Gordon Townsend, Eric Troyer представит обновленную концертную программу из «багажа» ELO.

ELO – британская рок-группа из Бирмингема – была создана Джеффом Линном и Роем Вудом в 1970 году. Группа была очень популярна в 70-е и 80-е годы наряду с The Beatles. ELO выпустила 11 студийных альбомов в период между 1971 и 1986 годом и один альбом в 2001. ELO – совместная идея Роя Вуда и Джеффа Линна – была сформирована, чтобы удовлетворить горячее желание писать «классическую» поп-музыку. Группа экспериментировала в различных музыкальных направлениях: от прогрессивного рока до поп-музыки. Наиболее известные композиции группы Ticket To The Moon, Don't Bring Me Down, Calling America, Hold On Tight, Last Train To London.

Первый успех группу ожидал в Соединённых Штатах, где они были представлены как «Английские парни с большими скрипками». К середине 70-х они стали одними из самых продаваемых музыкальных групп. С 1972 по 1986 год ELO сочетали работу в Великобритании и Штатах. Группа просуществовала до 1986 года, после чего Джефф Линн распустил её, воссоздав в обновлённом составе в 2001 году для записи последнего на данный момент студийного альбома.

«История ELO, кажется, едва ли не целиком состоит из мистики, чудес и парадоксов. Да полноте, разве можно назвать это просто группой? ELO – это уже явление, эпоха, «геологический период» в истории рок-музыки, галактика, мимо которой ни проехать, ни пройти. Они остались в истории не с одной-двумя песенками, а с целым, созданным ими, музыкальным стилем. А потому просто приходите на концерт и получите максимум удовольствия от классики британского рока. Не пропустите возвращение легендарной шестерки из ELO!» – приглашают организаторы концерта.

Заказ билетов по телефону 246-00-00 или на сайте Kassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления