Город На Златоустовском метзаводе назначен новый генеральный директор

На Златоустовском метзаводе назначен новый генеральный директор

На Златоустовском металлургическом заводе произошла смена руководства: с 1 ноября исполнение обязанностей генерального директора возложено на директора по экономике и финансам Алексея Алексеева.

Как уточняет пресс-служба ЗМЗ, Юрий Гущин оставил должность генерального директора завода в связи с окончанием полномочий.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в ночь на 11 октября было остановлено производство в ЭСПЦ-2 ЗМЗ. В профкоме заявили, что уже составлен график остановки остальных станов. Власти Челябинской области создали штаб, который разрабатывает план вывода завода из кризиса. Его возглавил зампредседателя регионального правительства Иван Феклин. 23 октября губернатор Михаил Юревич доложил о мерах, предпринимаемых для спасения предприятия, полпреду президента в УрФО Игорю Холманских. Глава региона также анонсировал, что 1 ноября на ЗМЗ начнет работу новый генеральный директор.

ОАО «Златоустовский металлургический завод» – один из ведущих российских производителей специальных сталей, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, предназначенных для холодной высадки и горячей обработки, автоматных марок сталей с регламентированными механическими свойствами и жаропрочных сплавов на никелевой основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления