RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На здании федерального кардиоцентра установят стенд памяти Героя России

На здании федерального кардиоцентра установят стенд памяти Героя России

На здании федерального кардиохирургического центра в Челябинске в пятницу, 8 ноября, торжественно установят стенд памяти Героя России Евгения Родионова. Мероприятие приурочено ко дню рождения гвардии майора. Об этом сегодня, 31 октября, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

«Наш центр – пока единственное здание, расположенное на проспекте Родионова, – отметил заместитель главного врача ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России Андрей Саевец. – Учитывая нашу социальную направленность, размещение информации о герое в стенах нашего учреждения наиболее целесообразно и оправдано, поскольку наряду с информационной составляющей несет в себе также и элемент воспитания патриотизма и гордости за Россию и ее знаменитых земляков».

Евгений Николаевич Родионов родился 9 ноября 1965 г. в Челябинске. После окончания в 1983 году средней школы №68 поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. В составе подразделений ВДВ участвовал в локализации вооруженного конфликта в Абхазии и Грузии. Награжден медалью «За отличие в воинской службе» I степени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления