RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Власти готовы обсудить с бизнесменами вопрос о сносе незаконных объектов

Власти готовы обсудить с бизнесменами вопрос о сносе незаконных объектов

Челябинские власти намерены встретится с представителями бизнес-сообщества и обсудить проблемные вопросы, но при этом снос незаконных временных объектов будет продолжен. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщали глава городской администрации Сергей Давыдов.

«Задача муниципалитета – максимально содействовать развитию бизнеса, – отметил сити-менеджер. – Но администрация не должна быть лояльной к людям, самовольно занимающим муниципальные земли. Нам хочется, чтобы все работали в рамках закона. Мы встретимся с бизнесменами и поговорим о проблемах. Но работа по сносу нелегальных объектов будет продолжена, так как наглые действия некоторых предпринимателей возмущают жителей города».

Напомним, власти занимаются сносом незаконных некапитальных объектов, владельцы которых никогда не оформляли на них документы. Так, в Челябинске сносят как отдельные ларьки, так и крупные торговые павильоны, автостоянки, а на их месте высаживают деревья. Однако власти заявляют, что помогут оформить пакет документов предпринимателям, которые когда-либо имели договор или другие документы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления