Город Капитан «Трактора» Константин Панов может покинуть команду

Капитан «Трактора» Константин Панов может покинуть команду

Капитан челябинского «Трактора» Константин Панов не полетел с черно-белыми на выездную серию, за время которой сыграет против «Авангарда», «Барыса», «Автомобилиста» и «Югры». Будущее форварда в команде решится в ближайшее время. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщили в пресс-службе клуба.

В «Тракторе» уточнили, что на выездную серию тренерский штаб черно-белых взял с собой 24 хоккеиста: трех вратарей, восемь защитников и 13 нападающих. Кроме Панова, не полетели с командой травмированные форварды Л. Дарзиньш и Д. Саюстов. Также в поездке с командой не будет А. Гуськова и А. Курьянова, выставленных на драфт отказов.

«Не проходящий в состав нападающий Константин Панов, будущее которого решится в ближайшее время, не полетел с черно-белыми на выездную серию», – говорится в официальном сообщении пресс-службы «Трактора».

33-летний форвард выступает за «Трактор» с 2011 года. Всего в чемпионате КХЛ Панов сыграл за черно-белых 142 матча, в которых набрал 85 (39+46) очков. В сезоне 2013-2014 хоккеист выходил на лед в составе челябинской команды в 18 встречах и набрал в них 5 (1+4) очков.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в этом межсезонье челябинский «Трактор» на три года продлил контракт с Константином Пановым, который в составе черно-белых становился серебряным и бронзовым призером чемпионатов КХЛ. Он стал капитаном челябинцев после ухода из команды Владимира Антипова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления