Город Легенды ВИА 70-х и 80-х споют в Челябинске

Легенды ВИА 70-х и 80-х споют в Челябинске

Завтра, 26 октября в Челябинске, в ДК ЖД состоится концерт легендарных солистов ВИА 70-80-х. Четыре живые легенды представят четыре страны: Россию, США, Австралию и Израиль.

Легендарные ВИА 70-80-х, известные по коллективам «Поющие гитары», «Аракс», «Альтаир» и «Веселые ребята» представят Альберт Асадуллин, Анатолий Алешин, Леонид Бергер и Виктор Березинский. На их песнях выросло целое поколение 70-80-х. Уникальность этого концерта в том, что четыре старых друга из четырех стран специально соберутся для того, чтобы подарить вам свои лучшие песни, вернуть вас хоть на пару часов в атмосферу романтических 70-80х, когда все артисты пели живьем, и песни писались от души, а не на продажу.

В этот вечер прозвучат как новые, так и самые любимые песни 70-80х: «Люди встречаются», «Алешкина Любовь», «Нет тебя прекрасней», «Горький мед», «Ни минуты покоя», «Школьный вальс», «Дорога без конца», «В этот вечер ласковый», «Осенний день», «Я к тебе не подойду», «Дуня-Дуняша», «Магдалена», «В деревне Ёжики», «Как молоды мы были», как говорится, из первых рук.

Заказ билетов по телефону 246-00-00 или на сайте Kassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления